ГлавнаяРегистрацияВход
ГИ Turtles Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Гайды » Жрец » Жрец в ПВП (Про теней пока ничего не нашла)
Жрец в ПВП
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Прист vs лучник.


Здесь, как и везде, не нужно спешить и слепо кидать сон на лучника. Внимательно смотрите, какие бафы на нём висят.
Если лучник юзнул антистан - Ваш сон улетит в никуда, а откат у него долгий.
В этом случае надо бегать от лучника до тех пор, пока с него не спадёт антистан, используя слово истины или Воровскую пилюлю.
После чего кидаем на лучника сон, затем дебаф на маг.деф, 3 чи, ярость на джинне (если есть - то и секрет духа), и бьём каскадом молний.
В этом случае лучник должен упасть с одного НЕ КРИТИЧЕСКОГО удара.

Ежели вы знаете, что лучник с которым вы ПвПшитесь очень хорошо одет, заточен и + ко всему под бафом приста - то здесь действовать надо по-другому.
До использования 3 чи - всё то же самое, но после этого вы должны использовать облако энергии на джинне, дабы у вас после взрыва 3-х чи было наготове 2 чи, успеть проглотить громовой порошок (мгновенное произношение заклинаний) и использовать следующие скилы, в зависимости от их уровня:
Если у Вас каскад молний НЕ ТЁМНЫЙ, тогда после использования громового порошка используете каскад (он должен катануть хиру), затем смерч и в конце - ярость небес. Все эти 3 скила у вас должны прокастоваться за 3-4 секунды.
Если у Вас каскад молнии тёмный - то после него стоит давать сразу Ярость небес, так как под действием дебафа на металл, который даёт тёмный каскад, лучник получит от ярости небес достаточно урона, чтобы упасть.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2. Прист vs танк.


Здесь всё тоже очень непросто. Если танк без хиры - то легко, но, как правило, такого не бывает. 
В этом случае все напрочь забывают про скил, который качается вместе с адским чи - это дебаф на 50 ярости противнику. Танк имеет очень много способов выжить в ПвП с пристом, но всё же пробить можно. Если видите, что танк юзнул антистан - бегайте от него. Как только антистан пройдёт - кидайте сон. После - дебаф на маг деф, 3 чи, затем обязательно связку, чтоб танк не убежал. После чего бьёте смерчем, каскадом молний, снова смерчем. После этого танк вряд ли упадёт, поэтому нужно использовать очередной скил, про который все забывают - это Священная молния. Сразу после этого откатится смерч... И так пока танк не выйдет из связки, либо не упадёт. НО. Танк может успеть заюзать черепаху и тогда Ваше 3 чи улетит вникуда. При таком раскладе вам нужно не подпускать танка к себе. Для этого раз в 5-6 секунд подстреливайте его смерчем, что будет его очень сильно замедлять. Если танк, пытаясь Вас догнать, прыгнет в образ - то в таком случае связывайте его либо слипайте и держите дистанцию. Так должно продолжаться до тех пор, пока вы не восстановите 3 чи. После того как это произошло - всё по новой. Сон, дебаф и прочее. НО, опять же танк может заюзать защитника в нужный момент, и у Вас опять фейл. Бегаем, копим чи дальше. Не забываем по откату использовать соски на физ деф. Соски на маг атаку должны быть включены в ПвП ВСЕГДА. Запомните как Отче Наш. Но помните, что защитник откатывается 60 секунд, то есть если вы за это время не успеете набить чи и раздамажить танка - пвп будет бесконечным. Тут нам поможет серебряное пекое (аптека на 2 чи). 
P. S. Если вам попадётся сверх умный танк, который будет по откату юзать соски на маг деф - вряд ли вы его когда-либо убьёте при приблизительно равном шмоте.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Прист vs Син.


Син - самый трудный соперник. Тут результат ПвП зависит от одного. Если на джинне есть "Ссылка", то вы, возможно, убьёте его. Если нет - вы труп. 
Сины, как правило, нападают из инвиза вместе со станом по вам в момент, когда вы этого меньше всего ждёте. Что делать при таком раскладе, если нет ссылки - я ещё не знаю. 
Итак. Из инвиза выпрыгивает син и станит вас. Тут 2 варианта. Кидать ссылку на сина, чтобы он не смог ничего сделать, либо на себя, чтоб он не смог вас убить 9 секунд. Но тут оба варианта рискованые. Если син изначально правильно настроил фильтры - то ссылка на него не повесится и вы умрёте. Если кидать её на себя, то после выхода из несогласки, которую даёт ссылка, вы должны успеть отправить сина в слип. Если он в это время включил антистан, то нужно заюзать аптеку "Лекарство без крайностей" и бегать от сина, пока с него не спадёт антистан. Если син уйдёт опять в инвиз - молитесь, чтоб у джинна успела отрегенится мана на ссылку. После того, как Вы поймаете сина в сон - дебаф на маг деф, 3 чи, ОБЯЗАТЕЛЬНО связка, чтоб не убежал и бьёте Каскадом молний, затем смерч, священная молния и снова смерч. Син должен упасть.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Прист vs Шаман.


Довольно простой соперник. Главное помнить пару моментов: у Шамана есть очень неприятный дебаф, под дефствием которого вы, используя любой скил (даже рассеивание или хил) будете получать около 2500 урона (зависит от силы духа шамана). 

***ВАЖНЫЙ МОМЕНТ***
 
Так как большинство инт. персонажей сегодня ставят камни на физ защиту - в основном бесполезно бить интов оперенными стрелами, так как персонаж может заюзать на себя ту же ссылку и получить физ иммунитет на 9 секунд. 

У шамана есть свой скил, дающий физ иммунитет на короткое время. Так что, видя шамана издалека - начинайте хилиться, а когда он подойдёт на расстояние сна - действуйте. Сон, дебаф на маг деф, 3 чи, смерч, каскад молний, смерч. Как правило после такой комбинации шам падает. Не забывайте после чи кидать связку, чтобы противник не убежал.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Прист vs Воин.
 

Здесь всё просто, если у Вас есть пилюля, как я её называю - анти-вар. Лекарство без крайностей. Если вы видите быстро приближающегося к Вам воина - юзайте антистан. Если Вар Вас застанит - вы в большинстве случаев умрёте. Дожидайтесь момента, пока Воин не будет под антистаном и действуйте по старой программе: Сон, дебаф на маг.деф, 3 чи, СВЯЗКА, смерч, каскад, смерч. Если Воин не упал - продолжайте лупить металлом, то есть: священная молния смерч и т. д. Если после этого всего Воин каким то образом выжил - то это очень плохо. Вам остаётся делать тоже самое, что и с танком: бегать от него, не попадать под его стан и копить чи, для следующей массивной атаки.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6. Прист vs Страж.


Тут всё проще простого. Включаем перья. Если страж под антистаном - бегаем неспеша, ждём пока он не спадёт. Сон, дебаф на маг деф, 3 чи, связка и бьём металлом. Смерч, каскад, смерч и т. п.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7. Прист vs Маг.


По сути, вообще ничего страшного. Хиляемся, слипаем мага, дебаф на маг.деф, 3 чи, связку, чтоб не отпрыгнул\убежал, желательно перед самой атакой кинуть на него ссылку чтоб он не кинул на Вас свою несогласку. И спокойно убиваем металлом.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8. Прист vs Друль(с фениксом).


Одна из самый сложных ситуаций, но всё вполне решаемо. Если видите друля с феном - не ройте себе могилу раньше времени. Всё в жизни выносимо. Расскажу как.
  
При виде приближающейся к Вам лисы с фениксом - кидайте связку на феникса и сон на Друлю, так как, насколько мне известно, у Друлей есть скил, снимающий дебафы со своих петов. Для предотвращения этого друлю и нужно ставить в сон. Быстро раздамаживаем металлом феникса и, взрывая чи, принимаемся за Друлю. Бьём опять же металлом. Но тут может быть фейл. После 1-го удара друль вряд ли упадёт, так как они в основном коновые и ХП у них много. 

Умная друль начнёт убегать от Вас и любой ценой пытаться воскресить феникса. Догоняем и наблюдаем за ней. Как выглядит каст, воскрешающий питомца, думаю, знают все. Феникс реснется с очень малым количеством ХП. Нужно в таком случае успеть выделить его и слить смерчем опять до того как Дру успеет его отхилить. Если у Вас это получилось - ждём отката слипа и действуем так же как и с любым противником. Сон, дебаф на маг деф 3 чи и погнали. 

Если у Вас не получилось повторно слить феникса - то тут приходит очередь 12-ти секундной иммунки. Иммунка станит Вас также на 12 секунд. Чтобы стана избежать - юзаем заклятие князя (если есть) и иммунку. Вуаля, 12 секунд вы неуязвимы. Если нет заклятия князя - юзаем чистую сферу, которая даёт Вам иммунитет на 5 секунд. Под конец действия чистой сферы юзаем иммунку. Но, как правило, после такой беготни на слове истины у Вас не хватит маны на джинне на чистую сферу. Для этого в инвентаре необходимо таскать иммунки 6-ти секундные. Они не станят. За 6 секунд вполне можно слить фена. После этого ждём отката слипа и всё по новой. Печаль в том, что если Вам попалась умная друль - слить её будет чрезвычайно трудно. Но главное помнить: из-за фул-кон билда большинства друлей, их атаки ОЧЕНЬ слабые и особого вреда не нанесут. Сначала надо убивать Феникса. Далее, если слить фена у Вас не получилось - ждём, пока он даст своё коронное кровотечение, после чего, как правило, идёт стан от Феникса. После кровотечения юзаем 3 чи. Крвотечение снимется и стан, который друль юзает фениксом по привычке сразу после кровотока, уйдёт в иммунитет. Быстро сливаете феникса и переключаетесь на Дру.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9. Прист vs Мистик.


На пета мистика не стоит обращать внимания, ибо бьёт он слабо. Мистик может кинуть петом стан, так же сам мистик может кинуть на Вас несогласку. Видя мистика издалека - нужно стоять и нахиливаться спокойствием. Под хилом Мистик сможет Вас слить только с крита под 3 чи, и то если у него серьёзная пуха. Слипаете миста, дебаф на маг деф, 3 чи, связка, желательно ссылка, чтоб он не смог кинуть на Вас несогласку или отхилиться и убиваем металлом. Но, для предостережения, если мистик юзает 3 чи - выждите 2-3 секунды и заслипайте его. Если слип в откате - бегайте.
 
AndreaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Прист vs прист.


Очень интересное ПвП но как, правило, используя эту схему сложного будет мало. 
Здесь умрёт тот, кто 1-й кинет сон. Ждём пока Прист кинет на Вас сон. Затем он как правило юзнёт 3 чи и будет пытаться Вас убить стрелами. Видя приста издалека - обязательно юзайте перья. В этом случае даже с крита под чи от стрелы Вы не упадёте. После этого сразу кидаем сон на приста и его чи уходит в никуда. Дебафаем на металл, юзаем свою вспышку, затем связку и металлом убиваем. 

Напоследок расскажу о фишке, которую можно проделывать со ссылкой. Кидая ссылку на себя, вы получаете физ.иммунитет на 9 секунд, но также и несогласку на 9 секунд. НО. Несогласки можно избежать. Если Вы уже начали использовать какой то скилл, вешая на себя ссылку - кастование скила не прервётся. То есть, вы юзаете на себя рассеивание и сразу же как оно начало кастоваться - кидаете на себя ссылку. Рассеивание несогласку мгновенно снимет. И у Вас будет физ иимунитет на 9 секунд, при этом вы сможете бить кого угодно smile
 
Форум » Новичкам » Гайды » Жрец » Жрец в ПВП (Про теней пока ничего не нашла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
uCoz