ГлавнаяРегистрацияВход
ГИ Turtles Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новичкам » Гайды » Лук » Характеристики
Характеристики
AndreaДата: Среда, 22.07.2015, 11:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За уровень в игре даётся пять статусных очков развития персонажа, которые можно вложить в увеличение характеристик.

Ловкость – это ключевая характеристика лучника. Она отвечает за наносимый урон, за способность уворачиваться, за точность попадания, за вероятность нанесения двойного урона – критического удара, или крита.

Лучник имеет самый высокий показатель крита в игре, за каждые 20 ловкости мы получим 1% вероятности. Чтобы персонаж мог надеть оружие по уровню, требуется каждый уровень качать 3 ловкости. А чтобы надеть лёгкую броню по уровню, следует качать 1 силу за уровень. Кроме того, сила дает увеличение физической атаки и защиты.

Такая расстановка статов оставляет всего одно свободное очко для распределения – не особенно большой простор для фантазии, тем не менее, это очко даёт нам право создать своего, уникального персонажа.

И здесь нельзя ошибиться, куда именно нужно вложить это очко. Для того, чтобы не возникало оплошностей в игре лучником, существует несколько простых правил при расстановке статов, от которых не стоит отклоняться, если хочется получить максимальную отдачу от перса. Строгое правило лишь одно – не качайте интеллект. Он лучнику не нужен совсем.Помните – испортить персонажа статусными очками окончательно невозможно - в игре существуют талоны сброса статов.Итак, распределяя свои статы, вы можете получить несколько отличных друг от друга типов лучника.
 
Форум » Новичкам » Гайды » Лук » Характеристики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
uCoz